среда, 3 декабря 2008 г.

Игольница "Девчачья радость"

Стыдно показывать, но вот этим позорищем я пользовалась до сегодняшнего дня. И, соблазнившись игольничками Ланки, заставила себя сесть и пошить хоть что-то. От великой радости, наверное, получилась довольно большая для иголок и очень пухлая подушенцияНо мне нравится! Теперь иголки - главные друзья рукодельницы - имеют свой домик. Пока один, а там будет видно, уж больно затягивает енто дело

9 комментариев:

Лана комментирует...

Прелесть! Мишутка на перине :) Люблю квадратиками. Хочу себе квадратиками и с буковкой, обязательно сделаю :)

Лана комментирует...

А, забыла! Ты связалась с Майей?

Натали Ш. комментирует...

Какая симпатишная!
Мишутка и правда удачно смотрится :-)

Крем-брюле комментирует...

Свет, вот видишь, здорово, когда друг друга вдохновляешь )))) Мне еще нравится, когда маленькими лоскутками, и чтоб много их, но это время нужно. Я совсем на радостях забыла тебя поблагодарить, я вчера написала Майе, меня уже добавили :)) Сижу, читаю, сколько всего полезного и интересного, спасибо! :)

Натали, спасибо! А мишутка от девчачьей резинки для волос ))

Лана комментирует...

Вот и славно :) Я маленькими лоскутиками не смогу, не умею :(( А очень жаль. У меня есть на примете такая (в инете где-то захапала идейку) Мож, попробовать?

ТРОЙКА комментирует...

Ой, я тоже недавно сшила игольницу, в блоге опубликовала и тоже обозначила что к этому причастна Ланка :) Забавно получилось, не договариваясь :)))

Крем-брюле комментирует...

Ланка, попробуй! А лоскутиками - это на машинке только. Возни, наверное, много с такой будет.
А я вот к маме ездила на 2 дня, приезжаю - а мне доступ в примкуклу уже закрыт, даже написать ничего не успела :( Странно...

Тройка, и правда! :))) Даёшь игольниц, хороших и разных! ))

ТРОЙКА комментирует...

Странно, может ошибка какая, поробуй еще раз, если не получится, напиши, я у Майи спрошу

Крем-брюле комментирует...

Лен, неа, доступ закрыт, и даже из моего профиля этот блог исчез :( Я Майе не стала писать, т.к. успела одним глазом прочитать, что она вроде бы закрывать это сообщество собирается. Мож поэтому так и получилось.. Фих знает, короче :) Ладно, девчонки, буду здесь своим хозяйством хвастаться :)